Вероника Размашкина

Как забеременеть и родить здорового малыша

Елена

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Евгений Муравьёв

Следить за собой, за здоровьем, не курить и не пить, тем более в момент зачатия. От партнёра требуется то же самое. Ну а дальше как повезёт. Удачи)

Айка Айкоша

Терпение и труд.

Головашина Наталия

1. у ребёнка должна быть здоровая мать... .
2. Ну, ещё желательна, но не обязательна - человеческая особь мужского пола))))

Александр Палютин

не пить, не курить, хорошо кушать, спать и заниматься сикисом

Наталья Кулакова

как-это ты сама подсмотришь.. или почитаешь.. а здорового-если ты сможешь сделать генетический анализ и беременность пройдет на ура и роды на 10 по 5бальной.. и то 100%гарантии никто не даст

Ahmed Ahmed

В цивилизованном мире проходят медкомиссию.
В дикой природе естественный отбор - выживет сильнейший.

**
***анастасия ***

забеременеть это с помощью полового акта, а родить здорового ребенка - вести здоровый образ жизни как во время беременности так и ДО.
Наблюдаться у врача, и соблюдать все предписания).

Наталья Макеева

Наши дети, за два месяца, не пили ни капли алкоголя. Ни вина, ни пива. Бегали, ходили в бассейн. Только после этого занялись зачатием. На последних месяцах разговаривали "втроём". Видеть это было забавно. Рожали вместе.
Совсем крошку, вертели за руки - ноги. Опускали в ванну, полную холодной воды. Главное - они единомышленники