Сергей Кузнецов

внеплановая беременность в 18.

мне 18 лет. я ещё учусь в колледже, мой молодой человек тоже. но ему 19..
недавно у нас дошло до ПА.
потом пару дней назад мы поссорились и расстались.
сейчас у меня подозрения, что я беременна.
тянущие боли внизу живота, часто хожу в туалет, базальная температура держится 37.0
со дня ПА прошло только 6 дней, тест делать рановато. . но я очень волнуюсь.
рано ещё детей заводить, да ещё и с МЧ рассталась.
если беременна аборт ни за что не сделаю! но и что делать сейчас вообще не знаю, боюсь кому либо рассказать. .
подскажите, что делать? как себя вести?
или мб знаете по каким признакам можно определить беременность на таком раннем сроке. . или вообще что либо.
буду рада помощи!!!

Ирина Ерохова

сочиняй умнее, тролль

Екатерина Бронина

а зачем тебе определять, если аборт все равно делать не будешь? живи так, через 9 месяцев точно узнаешь

0Ин80

никаких признаков беременности не может быть на 6 день после па

Арсен Асланян

Это тролль!!!

Алексей Илюхин

а на мч подашь на алименты - в следующий раз сам презерватив натянет

Анна Потапова

всё,пиздец, теперь ты мама, нахуй

Таня Хиль

вперёд, к гинекологам!

Юлия Орешина

как узнаешь так и решишь лучше аборт на раней стадии

Андрей Полтавский

подождите еще две недели, а потом сделайте тест. если беременны, сначала расскажите маме. она все поймет и думаю не бросит, как парень. а пока просто подожди))

Екатeрина Иванова

Время покажет, а детишки это всегда ооочень здорово. Доучитесь позже.

Ру
Руслан

беги к геникологу или жди теста

Александр

....есть " медикаментозный аборт" - это таблетки.... не расстраивайся так.. . все поправимо) сделаешь тест и пойдешь к гинекологу.. . Аборт - плохо, но ребенок имеет право быть ЖЕЛАННЫМ И ЛЮБИМЫМ!! ! все у тебя будет хорошо!

Ка
Катюша

Хм! Странно. Сначала постель (18 лет) , потом переживания, только после вспоминается о том, что рано, учеба, что скажут и подумают.. . Взрослым человек станет в свое время, а вот в детство не вернется никогда! Всему свое время. Сумела дойти до постели, сумей и с родителями поговорить )))

Александр Николаев

Сходи к геникологу он тебе точно скажет

Алла Смирнова

гинеколог может дать направление на анализы ХГЧ он тоже определяет беременность и узи