Ни
Никита

Хочу стать боксером что нужно для чего занимаюсь на турники брусья что надо )))))))

Наталия Зарубина

вообще в понятии бокс мы представляем ринг и пару бойцов.. . но на самом деле на тренировках идёт активная физическая подготовка, т. е. вы должны бегать, прыгать на скакалке, приседать, отжиматься и по желанию подтягиваться. конечно же вы будете боксировать на тренировках, но не всё занятие. Если же вы хотите заниматься боксом самостоятельно, то вам нужны вышеперечисленные физические упражнения, боксёрская груша и перчатки. Удачи!

Мария Соловьева

иди в спортзал, перчатки занимаешься, че надо

Александр Дмитриченко

По-началу не нужно качать мышцы вообще никак будь то тренажеры или отжимания.
ПОтому что пока тебе нужно сделать связь между ЦНС которая подает сигнал на сокращение мышцы и самимы мышцамы. Грубо говоря тебе нужно выработать связь мозг- мышцы на быстрое соркшанение (быстрые удар) а качание пока етому помашет.
Грубо говоря когюда вырбаотаеться такая свзяь можешь отжимамтаься или на брусьях, но в особом быстром стиле что бы не снизить скорость.
Все тяги на спину, подтягивания закрепощают, поетому удар будет менее скоркостным, и их делают в осносном только более тяжелые атлеты.

ОК
Олег Карпенко

Для бокса надо уметь отжиматься и заниматься на брусьях.