Дмитрий Чернов

можно ли заняться волейболом с 15 лет?

Яночка

Заниматься можно. Выйти на уровень высшей лиги или международный уровень - крайне сложно, если конечно нет серьёзной спортивной подготовки в близком виде спорта. А для души и для здоровья - без проблем и очень даже полезно. Внимание! при серьёзном избыточном весе не рекомендуется волейбол - слишком большая нагрузка на суставы ног и повышенный травматизм при падениях. Удачи !

Ва
Валерия

Хммм.. . Трудный вопрос.. .

Лана Беликова

Любой спорт полезен, главное не переусердствовать на первых порах!

Андрей Шаламов

можно, даже на проффесиональный. я хожу в СДЮСШОР №73 Виктория, там берут с 15 лет