С6
Сергей 69

Сывороточный протеин (подскажите пожалуйста)

1) Можно ли сделать так? ---> развести сывороточный протеин в молоке и этот коктейль в холодильник на 7-8 часов и утром выпить. Он никак не испортится?
2) Если развести протеиновый коктейл примерно в 6:30 утра и выпить только около 18:00 то так можно? Коктейль не утратит полезные свойства? Не забродит? На белке как-нибудь скажется столь длительный промежуток времени?
Меня больше волнует ответ на второй вопрос, т. к. в пункте (1) я могу развести утром спокойно и выпить, а вот в пункте (2) не получится. Не потащусь же я с "ведром" сывороточного протеина в школу а после школы на треню) Помогите плз)

Денис Шапошников

в среднем сыороточный протеин с=усваиваеться в желудке за 20 минут, принимай всегда сразу на ночь ничего не делай, самый край можно мешать с водой, или молоко 1,5% т=или 2,5 приетствууеться