Смирнова Вероника

Дешевле и выгодней делать покупки через интернет или нет?

Знаю, что технику покупать дешевле.... насчет вещей типа одежды еще сомневаюсь... а вот аксессуары, вроде из золота или серебра, бижутерию (на заказ допустим) дешевле покупать или нет?

Олеся Ильина

Относительно. Но велик шанс получить подделку, либо проблемы с таможней

Э_
Элька _@_

в Екатеринбурге не только дешевле, но и доставка бесплатная до дома! Уже 3 года как все что стоит свыше 1килорубля в Инете покупаем. Пользуемся тольк проверенными магазинами. И чеки и гарантийные талоны, все грамотно заполняются.