Myrza Sarybekov

Подскажите, пожалуйста! Где можно найти красивые пейзажи для рисования?

Александр Медведев

По ТВ как-то показывали одного парня - инвалида-колясочника, который несколько лет не выходил из дома. Он сидел перед окном и фотографировал небо. У него ничего другого и не было видно из окна. Рассветы, закаты, облака, солнце, луну.. . Немыслимой красоты небесные пейзажи, с редким художественным талантом.. . У него была лишь одна просьба к окружающему миру - он просил, чтобы ему подарили хороший фотоаппарат.
А вот Макс Волошин в Коктебеле рисовал одни и те же горы в разное время - утром, вечером, днем, осенью, зимой, весной.. . Рисовал акварелью.
Я это к тому, что в любых условиях можно найти возможность для самовыражения.
К сожалению, Вы не указали регион, где Вы живете, в ММ лишь указание на школу в Узбекистане.
Традиционно красивые пейзажи - горы, реки, море.. .
У нас, в Москве и Подмосковье, я бы посоветовала Вам Истринский и Рузский районы, т. н. Подмосковная Швейцария. Окрестности города Пущино. Ботанический сад в Москве... Зайдите в Мой мир ко мне, там выложены фотки Японского сада и Ботанического сада.
Многие любят французский Прованс и южную Европу. Кто-то без ума от Голландии.
В общем, везде.

Марина Бухарова

да хоть под балконом главное ракурс и необычное освещение чаще всего восход закат когда тени косые мля

Gulizar

Северная Осетия, поселок Фиагдон, или Цейское ущелье. Со всех сторон живописный вид.

Надежда Дюльгерова

стоит только выйти на улицу, раскрыть глаза.. . и вот она красота.. . желтые листья, воробей на ветке...

Владислав Рудман

пейзаж красив уже тем, что он есть... =0)...
а люди рисуют (фотографируют) то что видят.. . сами, а не то что им заказывают...

Олег Писарев

на природе

Имран Ахмадов

в Коломенском

Ма
Мадина

В фото мейле, почти здесь ) и выезжать никуда не надо )

Ilo

Красноярский край. Горы, тайга, реки, озера, степь, скалы. Есть все!

Елена Удалова

посмотри вокруг, столько прекрасного нас окружает. просто надо захотеть это увидеть.

Александр ____

много.. . наберите в поиске - фото природа