Артём

В последнее время я стал плохо спать, психолог сказал что я боюсь смерти, что мне не надо думать об этом, на самом деле

я не смерти боюсь а бессмертия, я боюсь небытия после смерти, как быть?

Раньше я успокаивал себя думая что после смерти будет рай/ад, но сейчас я понимаю, что нечего после смерти нету :*(,
вечное небытие.. . А я больше всего боюсь чего то вечного

Жолчубек Дюшембиев

раслабься! правда то во что веришь.. . рай есть, я точно знаю!

Инна Богомолова

В мануале посмотри. Господь к своему творению предусмотрел и инструкцию.

Jamal Bro

Даже Лев Николаевич страдал такой фобией. Наш разум оперирует понятиями бытия, понятие небытия ему чуждо и пугает. Пройдет, как детский страх