Олег Андрейченко

старшенький просит машинку или увлечения и дети

мальчику 29. просит купить машинку старую-отечественную. .
говорит тюнинговать буду: )
вот думаю стоит покупать или нет?
купить - потом начнется еще то-то нужно купить. . то-то. . и то-то. . и покрасить и мало ли еще что.
но он в машинах спец - сделает все сам, в этом нет сомнений.
++ хоть денег особо свободных нет, но можно подсобрать)
+ может что-то дельное натюнингует... .
купить и пусть играется? ? или время все свободное будет на это тратить?
или подождать лет 5 - сын подрастет и одну на двоих взять? ? 🙂
*** рождение\наличие детей же не повод отказываться от своих увлечений. . или повод??..

Димарик Рожнов

а мальчик в свои 29 не в состоянии сам себе на старую машинку заработать?... я бы не купила. большой уже

Татьяна Переверзева

Купите!!!! Пусть не плачет!!! Нервы-дороже!!!

Оксана Соломатина

В 29 лет "мальчик" должен уже сам себе покупать "игрушки", да и своим детям уже. . А не у мамы просить...

Марина Неткачева

Мальчик в 29 уже может поиграться на одной-двух работах и сам подсобрать 🙂 Не балуйте, а то потом мало ли что ещё попросит :)))

Махмуд Джураев

а заработать он, конечно, не может - мал ещё.

Чёрный Обелиск

полный пипец.... мне бы тоже у мамы просить - мааам, мне ляльке к зиме одёёёжку надо.... мааам, ну купииии....

Сл
Славик

мой любимый мальчик (муж по совместительству) сам купил уже папе машинку и себе тоже купил. ему 27...акселерат!)