Шеличь Виталий

иногда делаю вещи от которых потом сама в шоке. я одна такая ненормальная мама??

например утром, когда доча СИЛЬНО капризничает ( она у нас с характером) и начинает выть когда заплетаемся, головой нарошно вертит, когда я ее прошу не делать этого и прошу не плакать. Ну вот специально голову отворачивает, могу специально за волосы потянуть, назло ( пишу и сама от себя в шоке). Как то раз по щеке ударила, блин понимаю что так нельзя, что я ей нервную систему порчу!!!. Когда малышка начинает дергаться и назло все делать с психами своими и завываниями прям выхожу из себя. конечно успокаиваю потом и целую и прощения прошу и говорю что люблю. Но так же нельзя. У кого нибудь такое бывает?? ? как справляетесь???

может напряженная работа сказывается работаю на гос. службе с заявителями с 8-00 и бывает что до 20-00

а ведь так хочется, как в кино, всегда быть спокойной, понимающей мамой, лучшей мамой лучшей на свете дочки

Анастасия Ковалева

да все мы такие, но никто не признается

Павел Жидиков

Что касается вашего психического состояния- это вопрос к доктору, но также хочу сказать, что у каждой матери бывают срывы- старайтесь держать себя в руках, не срывайтесь на ребенке, лучше объяснить все спокойно.

Анна

как же вы надоели ...оголтелые мамаши.. хуже мух

Константин Юрин

Как же нам знать, смотря что Вы делаете?

Иван Жучков

Вы просто Юлия устали. А что касается вашего ребёнка. то на его психи вообще не обращайте внимания, хоть камни пусть летят с неба. И вы заметите. что всё станет хорошо. Ну и конечно-сдерживайте свои эмоции, мы же не животные: свои поведение должны контролировать.

Мария Вершинина

от того что стала мамой, тоже наверное в шоке?

Ку
Кундыз

вы решили отказаться от ребенка из-за ненормальности?

Юлия Абызова

много таких

Luna

что же это вы такое делаете?

Ол
Ольга

Моя точно такая же!! ! Ей 2,2. Волосы длинные, да к тому же кудрявые! Расчёской вообще не даёт прикоснуться... такой ор стоит, начинает толкаться пинаться, звать бабу на помощь! Я тоже из-за этого нервная, иной раз муж говорит, что меня в психушку надо отправить с моей нервной системой) . Я тоже понимаю, что нужно сдерживать себя в руках, лучше в другую комнату уйти и на стенку позлиться))).

Танечка Волошко

Моя жена очень чувствительный человек, тоже бывали такие срывы, она пила успокоительные и начала больше общаться с друзьями пока я с сыном. Не нервничайте или сходите к доктору.

Баха Нормурадов

Нас большинство таких мамочек. Любим своих деток до безумия. Моей доче уже 15 лет и я вспоминаю себя, когда она была маленькая, что я тоже не могла где то сдержаться. Сейчас я четко знаю: надо стараться быть терпимее, снисходительнее, любить ребенка таким какой он есть (а не за то что он лучше всех станцевал, нарисовал, что хорошо учится, слушается, не капризничает) Дети с характером - творческие личности, с ними очень трудно, они непоседы, надо терпеть. Только надо иметь грань, где терпение и прощение, а где избалованность. Есть много хороших книг о воспитании детей. Они реально помогают. Очень хорошие авторы: Медведева и Шишова, их книги "Книга для трудных родителей","Дети нашего времени"и у нихъ еще много других. Удачи Вам::))

Люба Королева

Да бывает, бывает.. . Что уж скрывать? Потом стыдно ужасно.

Мухаммаджон Бахриев

Да наверняка почти у всех также, очень трудно держать "адекват", с неусидчивым ребетенком.