Да
Даша

Я гражданка Украины, муж гражданин России. Ребенок рожден в России. Есть ребенок от первого брака, рожденного в Украине

Я гражданка Украины, муж гражданин России. Ребенок рожден в России. Есть ребенок от первого брака, рожденного в Украине. Имею РВП в России. Прживаю в России. Гражданство пока получать не собираюсь и хочу прописать второго ребенка в Украине? Могу ли я получить единарозовое пособие на ребенка в Украине и что для этого необходимо?

Жена вопрос писала.

Татьяна Раймова

Дмитрий -гражданка Украины!! ! А муж гражданин Россиии!! ! Офигеть!! ! Вас в Швеции что ли расписали!!