Даня Никитенко

Подскажите, пожалуйста, как сейчас правильно делается запись в трудовой книжке об увольнении по собственному желанию?

Если важно - интересует период после 2005 года)

Наталия Корягина

№ записи, дата, уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 трудового кодекса Российской Федерации. далее должность ( например специалист по кадрам) , Фамилия, ИО, подпись. Далее "ознакомлен: ", подпись увольняемого. и справа номер приказа с датой