Жахонгир Сафаров

Какова плата за жилое помещение, коммунальные услуги и подоснабжение

Пересмотрел платёжки за последний месяц. плата за жилое помещение 2300, коммуальные услуги 4500... Ребят, сколько вы платите? и еще, стоит ли ставить счетчики воды если нормативы потребления у нас 3,6 и 4 кубаметра на х\г соответственно.

Grisha Brinza

в 3к укладываюсь

Маргарита

У нас по счетчику 22 куба. 3 человека, 60 м. - 6500руб. зимой.