Игорь Титов

Здравствуйте! Ответьте пож-та (важно). С кем из нас останется? Женя 29.07.79 Вадим 20.10.77 и Вера 22.11.83

Саша Белый

Не понятно Женя - это мальчик или девочка? Посчитала, как мальчика. У Жени с Верой хорошая сексуальная и духовная совместимость. Но у Жени брака по судьбе нет, поэтому шансов, что будут вместе мало. Хороший духовный союз, могли бы работать в одном проекте или вместе заниматься духовными практиками. Есть даже некое подобие влюбленности. С Вадимом у Веры отличная интеллектуальная совместимость, в этом плане они как брат и сестра - понимают друг друга с полуслова. У каждого в этой жизни по два брака, но время совпадает не 100%. Оба романтичны, у обоих творческая жилка, но сексуально он точно не ее герой ((.