Оля

Вы когда-нибудь убивали животных?

Людмила Игнатова

Скорее добивала - голубя, насквозь прокушенного в нескольких местах крупной охотничьей собакой, поросенка, рожденного с генетическими нарушениями - он был нежизнеспособен, я немного ускорила неизбежный конец. Крысу, прыгнувшую мне на ноги - рефлекторно подпрыгнула, приземлилась уже на нее...

Любовь Козлова

Да, я за эвтаназию, и хотела бы чтобы со мной в случае безнадёжного "овощного" состояния поступили бы так же.

Антон

Сколько людей, наверное, столько и мнений. Мы с женой и наши друзья и сотрудники ветеринарные доктора в большинстве своем против, конечно! Если шанс на выздоровление есть! Но у нас есть возможность делать паллиативные операции на базе бывшео НИИ животным. И проблема достать обезболивающие групп ПКУ не висит ( кроме наркоты, конечно ). Если есть хоть из 10.000 шанс - тяну до конца! Если нет, то просто чаще приходится вводить анальгетики и успокаивающие по типу диазепама и дроперидола. Эффект извесен, но мне спокойнее - все как-то само-собой происходит. Безусловно, если имеется генетическая патология или владельцы животного не могут ( ну, разные обстоятельства есть ) обеспечить питомцу должный уход - никогда не имею права обсуждать таких людей. Тем более - осуждать! Но сам никогда не забивал животных.

И последнее - криминалитетом охвачены почти все отрасли медицины! Господа пользователи, Вам не кажется, что введение эутаназии в Мире и тем паче в России приведет к огромному росту преступности на этой почве? Как - легко! Вам, молодому и здоровому ( -вой ) под влиянием перспективы огромного наследства ( Вы можете и не знать б этом ) начнут вводить ( хоть как ) препараты, которые будут ухудшать Вашн состояние при невинной даже болезни. И наталкивать Вас на идею об эутаназии. Вскрытие сами знаете, как можно при желании провести. . Не говорю о миллионах стариков, которым даже секта может так начать промывать мозги.. . Все! Лавина преступности опутает Россию. В Ваших домах Китайцы будут жить.. . Я этого не хочу. Не знаю, как Вы. И не замутит ли кому-то голову Ваше наслество - пусть любое ( сейчас человеческая жизнь не стоит ничего!! ! ). И киллеров не надо - шито-крыто все будет!

P.S.: Я эту тему лучше многих знаю, слава Богу, в организации здравоохранение всго с 1994 года работаю - на разных уровнях! Не надо с этим спорить. Печальный факт это скорее!

Елена Тарасова

Нет. если уточнять, домашних не смогла бы. зачем?:) люблю их. а вот курочку или кролика, чтобы покушать, это каждый бы по нужде сделал

Ольга Гофман

Да. Тараканов

Александр Тумайкин

У меня кролики на мясо выращиваются.. . Так-что бывает не по одному десятку в месяц забиваю.

Катенька Петрова

одним ударом. Семерых.

Владимир Столяров

Только насекомых

Юлия Алекссева

Нет!!!! Никогда! Ток надоедливых насекомых!!!! Которых терпеть не могу!

Виктория Бойкова

к сожалению, иногда приходилось применять физическую эвтаназию грызунам... перед скармливанием их рептилиям или перед заморозкой (чтобы они долго и мучительно не замерзали в морозилке, гуманней просто быстро им свернуть шею, точней там не много по другому. . смещение шейных позвонков идет и моментальная смерть

Ирина Рочева

насекомых да, животных нет!! ! а ты ?

Александр Живых

каждый день в себе какую нить животину убиваю

Александр Лебедев

только если насекомых.

Марина Бухтина

Только насекомых)

Оксана Егорычева

Эм.. . Убивала.... Моль, комаров, мух.... больше никого. Но потом все равно жалела то что убила.

Максим Медведев

один раз на квадрацикле переехала ядовитую змею гадюку змея мгновенно умерла

Сергей Азаров

Да, когда ловил рыб на удочку.

Светлана Пронякина

никогда!! ! а насекомых да (((

Виктория Квартиры

Только тараканов

Артемий Липилин

Сбор колорадских жуков считается?