Светлана Белка

Я хоть немного симпатичный?

Жа
Жанна

выложи свое фото и все скажут свое мнение

Ир
Ирина

фото где?

Полина

[ссылка появится после проверки модератором]
http://obiknovennie-parni.com/v4topoduma...

Ольга

запомни раз и навсегда, внешность не главное, главное что у тебя внутри и поверь любовь и уважение делают из людей таких красавцев!!

Ел
Елена

если вы зависите от чужого мнения, будет так, как они вам навязывают!
если вы считаете, что у вас все в порядке, не обращайте внимание ни на кого, и у вас все будет!

Дана

знаешь, фото выложи. а вообще по-моему дело не во внешности, а в самооценке и как ты к другим относишься...