Саша

Помогите подстроить гитару! Третья струна не строит ! ( вн. )

Милан Макаров

скачай тюнер или купи. а если со слухом в порядке. можно так:
1)Снимаешь домашную трубку и слышишь гудок, так примерно звучит 1 струна.
2) потом зажимаешь на 2-ой струне 5 лад и дергаешь ее вместе с 1 струной, по звучанию они должны быть похожи.
3) так делаешь со всеми струнами кроме 3-й. с ней почти тоже самое но надо зажимать не 5-й лад а 4-й