Рамиль Ахметжанов

Я боюсь одиночества все время кагда я один меня пугает все и особено собаки. А когда со мной рядом ктото нет страшно

Андрей Бычков

к психиатру

Надюшка Кривко

Я знаю, что с тобой.. . Раньше кололся? Было! Сейчас уже, конечно, нет. Только пивасиком увлекаешься и много, каждый день. Вот тебе и причина!
Бросай это дерьмо и всё у тебя установится. Хотел сказать-устаканится.