Х)
Ханя )

Помогите! ADSL интернет

Каждые 10 минут, у меня падает интернет, где то на пол секунды, модем Dlink DSL-2640U, перепрошивал его, звонил провайдеру, нет толку! выручайте, может там настроить надо что? раньше такого не наблюдалось, провайдер Domolink. у моего знакомого товарища та же самая проблема, сменить провйдера возможности нет (

я так же менял роутер, проблема оставалась!

Владислав

попробуйте сменить протокол. В настройка модема есть такая штука.