Виталий Селиванов

Как отстирать лак на белой блузке? СРОЧНО НАДО. Случайно пролила маленькую капельку теперь мучаюсь.

Ев
Евгений

Жидкостью для снятия лака, а потом выстирать стиральным порошком, с капелькой "Fairy"либо другого обезжиривающего средства для мытья посуды. Это не шутка, а действительно помогает. Попробуйте, если пятно действительно небольшое и не слишком давнее, то есть надежда спасти вещь .