Катюша Киндзерская

При съемки в HD качестве fujifilm finepix s3200 на экране появляются синие полосы и при просмотре видео тоже самое !!

Это только в HD качестве !! Кто сталкивался с такой проблемой, помогите. Фотик на гарантии

Елена Липатникова

дефект так же как и у 5 айфона дефект камеры, при солнечном дне фото фиолетового цвета

Ксения Комарова

если это при съемке в помещении где есть лампы дневного света то это помехи от ламп ( они моргают с частотой сети 50 гц ) . когда проверял видеорегистратор такая же фигня была . на улице все нормально . не знаю помог или нет ну хоть для информации