Н Н

Детский сад. Путевка!! ! Что делать???? Помогите!!!!

Дело такое: сами живем и работаем в одном городе и наш ребенок ходит в садик (ему 4 года) , в 2011 году приобрели недвижимость в другом городе, чтоб переехать на Пмж, встали в очередь в детский сад, в 2012 летом получили путевку и отнесли в садик, предварительно сообщив заведующей, о том, что живем в другом городе. ( не писали заявления и не составляли договор) . Окончательно планируем переехать в течении года! (Т к проблемы с работой). Подскажите пож- та сохранится ли наше место в саду? Если мы отнесли путевку, или лучше написать заявление? Что делать? Прошло 5 месяцев!!! !

Дмитрий Мельниченко

только заявление и никак больше )

Евгения

Надо обязательно писать заявление чтобы за ребенком место сохранить

Олеся Дыга

лучше заявления