Юля

За что Джеки Чан назвал США самой коррумпированной страной в мире?

Gusserus

Ему приказала партия его родины - Китая, а вот больше интересно, почему актер Алексей Серебряков вывез свою семью из путинской России:

«Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой, хотя бы бытовой, идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что знания, трудолюбие могут цениться, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010-го. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения. И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал»

Елена Некрасова

Представляю чтобы он сказал прожив пару лет в России

Евгений Грачев

Уважаемый Игорь. Я с Вами полностью согласен. Я оскорблён. Зачем у Украины забирать этот статус. Ведь хохлы в этом впереди планеты всей.

Кирилл Самойлов

Уж он то знает, о чём говорит.

Петр Плакидов

Значит, знает, о чем говорит.

Владимир Прядкин

Куклусклан в Техасе видел...

Максим Нееми

Он просто не знает такой страны как Украина.