Настенка Варанкина

свобода это -чистота мысли или веры в то что есть цель жизни.

скажите свобода в каком виде она слишком большая -что из-за ее цель становится не нужна

Oscar Zhumaniyazov

Последний парад по Красной площади шел один человек-писатель Шел один Плакал душой и говорил: -Будь проклята эта свобода

Мр
Мришк

Свобода- это личная ответственность за свои мысли, дела и ошибки.