Дмитрий Байбара

Можно ли выучиться в России на юриста, подтвердить знания в сша, затем работать в сша по профессии? Хочу

Хочу переехать, а как там со знаниями русскими?

Что шансов никаких нет? Там же учиться очень дорого вроде.

Эн
Энжеша

В некоторых вузах высшего образования, дипломы действуют и за границей, только нужно уточнять как и что . И хорошее знание иностранного языка обязательно.

Dimka

знания чего вы собрались подтверждать в США- российского законодательства- а оно им нах? Вы хоть одно кейс ло знаете? на чем строится решение суда? какие правила ареста, обыска- именно в США?
придется учиться заново от 4 лет и далее, сдавать сначала тест на поступление в юридическую школу- на английском понятно, перед чем надо сдать ТОЕФЛ на свободное владение языком, платить от 40 тысяч в год за учебу и проживание, при том что шансы остаться как юристу у вас в общем то мизерные- нет в сша востребованности в юристах. Знание русского тут нигде не востребовано, хватает русских выехавших уже давно и имеющих местное образование.

Максим Трофимов

В США законы другие абсолютно, какие знания ты будешь подтверждать? Заново учится надо будет.

Алексей Жуков

Кому нужен юрист с российским дипломом? Кто хочет работать в США или любой другой стране юристом, тот едет именно туда учиться на юриста, а не учится в России.

Татьяна Никольская

Юристом нельзя стать... им надо родиться !!!
Как Жириновский например...

Виталик Демидов

нет, нельзя. Нужно будет заново учиться. Российское образование нигде за рубежом не котируется.

Санек Мадягин

а зачем сша русские юристы когда там свои законы?! не принимает сша российские дипломы. никакие!

Вероника

Можно ли русскому военному пилоту работать в США