Ольга Юрова

какие есть программы для дизайна и ремонта в квартире?

Анна Бондаренко

Программы для дизайна
Sweet Home 3D(на русском)
ArCon Home 2(на русском)
ArCon +2005(на русском)
ArciCAD 16(на русском)
Design Studio DS 3d 5.0.5(на русском)
PRO100(на русском)
PlanningWiz
Google SketchUp 8(на русском)
Ashampoo Home Designer 1.0.1Pro(англ. )
3D Architecture by LiveCAD 3.1(англ)
SoftPlan 13(14) (англ. )
Chief Architect Premier X4(англ/)
Ashampoo 3D CAD(англ/)
Ashampoo 3D Architecture(англ. )
Turbo Floor Plan 16(англ. )
Home Plan Pro(англ. )
Color Style Studio (англ. )
IKEA Home Planner
Punch Home Designer
Пинчер 2.8
Visicon

Совет дизайнеру: Если вы не можете сделать это хорошо, сделайте это большим, если вы не можете сделать это большим, сделайте это красным. Если всё равно получается говно, то ищите другую профессию!

Марина Вдовина

Программа за Вас дизайн и ремонт не сделает, а посмотреть расстановку мебели в 3D можно хоть в ArchiCAD

Ал
Александр

Есть проверенные фирмы, которые за отдельную оговоренную плату окажут ряд услуг по ремонт и составлению проекта. И чем больше объем заказа. тем дешевле цена. Если такое интересно, могу поделится контактами фирмы, которая помогла мне и построить дом мечты. и сделать ремонт мечты. Севастопольская строительная компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вправе считаться одной из лучших в данной сфере, ведь проверено лично.