Алексей Стыкин

Какой самый безвредный анаболический стероид?

Ольга

Советую не качаться стеройдами! У моего знакомого мышца лопнула и в ней один селикон!! ! качайся лучше сам я уже 2 года на турниках и т. п. и норм бицепс!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Новых безопасных стероидов не существует. Не верьте рекламе - многие старые стероиды гораздо лучше новых. Это объяснить просто - в 20-м веке исследования стероидов финансировались гораздо лучше, чем сейчас. В настоящее время основная часть финансов поступает не для того, что бы получить более мощный и безопасный анаболический стероид, а на то, что бы его невозможно было определить в тестах.
1В настоящее время Deca Durabolin - это лучший анаболический стероид для набора мышечной массы.
2Дианабол сегодня можно найти много критической информации в отношении данного препарата, однако с объективной точки зрения Dianabol остается лучшим и по сей день. Многие недостатки этого препарата можно полностью устранить, если применять его правильно. Дианабол быстро и эффективно увеличивает мышечную массу, однако имеет место выраженный феномен отката результатов, умеренная токсичность и конверсия в эстрогены. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ka
Kaina

самый безвредный он же самый дорогой Оксандролон стоит ок4500тыр за 100табов

Алексей Булыгин

аааааа.... ссышь? 😄

Татьяна Пастушенок

растительные погугли

Екатерина С

иньекции
купить можешь тут вк id46297995, правда минималка 2500р