Юлия Колесникова

Уважаемые дамы и господа кто знает вступление России в ВТО способствуют появлению ввозу подержанных инамарок

И сниззятся ли на них цены

Alexandr

нет, не снизятся, менталитет не тот. просто ввозить их теперь выгоднее

Же
Женечка

Россия ввела сбор на утилизацию для иномарок, даже украинских, как вы думаете это удешевляет цену?

Екатерина Рябцова

Наших не проведёшь, сразу ввели утилизационный сбор, прям "молодцы".

Евгений Б

нет. хоть немного поразмыслите.