Камилла Кязимли

какой тур по Скандинавии выбрать

Надя

Стандартные туры по Скандинавии это либо Финляндия-Швеция 3-4х дневные, либо эти же страны + Дания и Норвегия. Главное не выбирайте "экономичные туры" по всем указанным странам всего за 5 дней. Очень мало удастся увидеть. Если тур состоится летом, то обязательно с ночевкой в Копенгагене и захватом фьордов в Норвегии.

Парамонов Иван

Если впервые, то тур по 4-ём странам ( Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания)

Юлия Бурмоличенко

Татьяна. Для начала ответьте на вопрос, что вы хотите этим туром для себя получить? Впечатления, шоппинг, увидеть города и веси, увидеть достопримечательности, увидеть людей и пообщаться с ними - узнать как они живут...

Baxtiyor Sadullaev

Исландия (Рейкьявик) - Норвегия (Кристина - Осло) - Швеция (Могу посоветовать только столицу! ) - вообщето Финляндия (Або) не считается страной Скандинавии - просто её туда почему та приписывают - Дания (Архус, Ольборг ну и Копенгаген)