Вова Виноградов

Скажите по сравнению Эмираты красивее Казахстана ?

Константин Самойлов

Нет. В ОАЭ голая пустыня, а города безликие.
Хотя в Казахстане и не был, но там красивее наверняка.

Санек Мадягин

Ну и сравнение)) ) НЕ была в Казахстане, но видела фото. По-моему эмираты-одно из самых прекрасных мест на земле, это (не в обиду) цивилизация. просто сказка

Eric Crause

Я вот как раз не была в Эмиратах. Но всё-равно, эта страна - просто конфетка, всё напоказ и всё самое лучшее.
А в Казахстане только столица красивая.

Kati Проистина-Абсалямова

и красивее и в миллион раз богаче задрипанного, нищего казахстана!

Kloyh Feoktistov

По сути что Казахстан и ОАЭ! Похожи! У них столицы большие и красивые! А сами страны пустыны!!