Елена

кто -нибудь разбирается в линиях?

Татьяна Зельманова

По ладони можно многое рассказать.... Если дать краткую характеристику, то Вы - человек тонко чувствующий, близко принимаете к сердцу любую проблему. Вспыльчивы, но быстро отходите. Общение с людьми, участие в каких-то массовых мероприятиях - это для Вас необходимость. Одиночество, размышления о жизни, замыкаясь в себе - это не про Вас. Вы обладаете гибким умом, проницательны. По первому впечатлению можете понять человека, уловить его натуру.
В личной жизни - очень много романов и увлечений. Страстная натура.