Александр Юрдин

мне приснилась девушка которую я люблю.

мы с ней случайно встретились в каком то здании я взял ее на руки и сел на скомейку, посидели так немного, она встала и куда то ушла

к чему это? ? я ее не видел уже полтора месяца, и этой же ночью позже мне приснилось что я ехал с ней куда то а машине а за рулем сидела ее подруга

подскажите пожалуйста??

Наташа Демьянова

Есть такая поговорка: курице снится просо. То есть во сне реализуются ваши желания. Ни к чему это, токов механизм сна.

Миша Розов

Это значит, что ты о ней оч много думаешь..