Мария Емельянова

вопрос по поводу почты, отправки писем и открыток

А если из росии в украину отправлять то платить 20.40 или 11.80?

Можно ли наклеить на открытку с обратной стороны (там где сам текст) что-нибудь? Наклейку там, вырезку маленькую из журнала? Т. е. что-то плоское?

Если конверт свой т. е. без полей для адреса то марок клеить как на обычный конверт или на др. сумму?

Вопрос первый немного неверен. Вот правильный вопрос: если оправлять письмо в украину то клеить марки как на заграничное (международное) письмо или как на внитрироссийское?

Лидия Бурлакова

1) Не знаю.
2) не желательно.
3)как на обычный конверт.