Лариса Михейкина

Курица в запеченная в рукаве и маринад из кетчупа, сколько чего в каких пропорциях

Миша Дудов

"Курица, запеченная в маринаде"

Курица
Майонез — 4 л
Кетчуп — 4 л
Зелень — 20 шт
Панировочные сухари
Карри

Курицу разделываем. Берем большую миску, кладем туда куски курицы (я брала 2 ноги, 2 крыла, 2 половинки грудки) , сверху выкладываем майонез, кетчуп, карри и зелень. Дальше руками хорошенько все перемешиваем, накрываем миску пищевой пленкой и отправляем на 1 час в холодильник мариноваться. По прошествии нужного времени достаем миску. В рукав для запекания насыпаем панировочных сухарей, кладем нашу курицу и маринад туда же, сверху опять посыпаем панировочными сухарями. Завязываем рукав и в 3 или 4 местах на рукаве делаем небольшие надрезы ножом. отправляем это все в разогретую духовку, и пусть печется до румяной корочки!

Элина Герасимова

Обмажь куски курицы маринадом-и в рукав.

Ан
Анастасия

Курица в запеченная в рукаве и маринад из кетчупа
(в районе бермудского треугольника при устойчивом антициклоне)

Вкладывают все что есть и делают как умеют.