Ми
Михаил

как отучить кошку орать когда начинаю посудой гриметь на кухне?

Противно так орёт. Вроде не голодная кормлю очень хорошо, а как только начинаешь по кухни что то делать так у неё как рефлекс какой то срабатывает. Орать начинает и под ногами путаться. глистов не должно быть как положено таблетки даю. молодая месяцев 10

Евгений Сероглазый

Пообщаться хочет с вами.

Алексей Семин

не греметь посудой ))))

Ed

АААААААААААА меня это тоже бесит...