Сергей Блинов

Можно ли питаться кошачьим кормом? Попробовал недавно, очень понравилось, единственное - недосоль.

Ольга Егорова

Досолите и питайтесь.

Полина Кольвахова(Гапон)

правильно - соль вредна

Максим Траченко

Говорят, что можно) Ничего вредного в кошачьей еде нет, а вот кошке вашу еду не давайте - нельзя.
Посолите)

Яна Никишина

Молодец! Я давно говорю:

Га
Галина

Вам делать нечего? Человеческой еды не хватает?

Анна Галайда

Я тоже, вываливая в миску очередную банку Шезира, завидую своим кошакам..)))) ) Консервы для людей и рядом не лежали..))