Александр Гагарин

Cтоит ли встречаться с бывшим парнем лучшей подруги?

Они встречались летом, но не долго. . Он, по её словам, был жутко скучным (я не знаю, т. к. меня не было всё лето) , и она специально вела себя так, чтобы он её бросил. Что и случилось. Через некоторое время, она начала тосковать, поняла, что потеряла (и постоянно говорила о нём) . Недавно они снова начали общаться, и мы, наконец, познакомились. мне он очеень понравился, и я ему тоже. Он начал ухаживать за мной. Они поговорили, и сошлись на том, что между ними ничего не может быть. По ней стало видно, что он ей стал просто другом. И она это постоянно повторяет. Я очень хочу быть с ним. Но чувствую себя предательницей.

Вика

ты будешь встречаться с парнем бывшей подруги

По
Полина

просто поделись с ней тем, что ты чувствуешь. скажи, что он тебе нравиться и ты ему. посмотри на ее реакцию. я думаю, что если она хорошая подруга, то поймет тебя и даст согласие на ваши отношения

Виктория

вообще-,, то конечно это не хорошо и как показывает практика ничего из этого путного не получается, но нужно иметь огромную силу духа и веру в дружбу, чтобы устоять перед соблазном, попробуйте выяснить у подруги насколько ей дорог этот молодой человек, и как она отнесется к тому, что вы будете вместе, по крайней мере это будет честно...

Св
Светлана

о нет конечно, для подруг закон "никаких парней, если он бывший подруги"

Анастасия

ну если она сама говорит, что он просто друг, не переживай значит ей всё равно, никакая ты не предательница в этой ситуации

Наталья

не стоит но это дело лично каждого! главное бумеранга чтоб не было! спрячь его от своих других подруг а вдруг с одной из них он тоже наидет общий язык! задумайтесь над этим! и если нет сомнений то вперед в новую и хорошую жизнь

Даха

Поступай, как подсказывает сердце и совесть

Та
Татьяна

Известно, что в любви как и на войне все средства хороши. Так что скажи своей подруге дружба дружбой, а любовь есть любовь

Ир
Ирина

а где ты подругу предала?

Дикий

а почему бы и нет? она его не ценила, а теперь поезд ушел.... думайте о себе, о ваших отношениях и будьте счастливы!!!