Игорь Летов

помогите разобраться в этой ситуации!?

Всем привет.. чтож такая история встречалась с мальчиком.. всё нормально было расстались по согласию обоих.. потом начался кошмар начал оскорблять унижать потом какое-то время вёл себя одыквадно общался хорошо можно сказать даже пытался что-то вернуть знаки внимание оказывал я не понимаю смысла в таком поведении

Вова Vk

шли на фиг раз обращатся с девушками не умеет

Елена Данилова

он просто не знает чего хочет, держитесь от него подальше, ищите другого человека, этот просто не для вас, не мучайтесь с ним, не тратьте свое время оно очень дорого))