Ол
Ольга

А чего вы ждёте? Ведь ожидание это смерть на яву, сон ваш такой. Т. е. вы не здесь а во сне. Как в кино. Смотрите на ум.)

Doniyor Uz

а ты чего тогда ждёшь? смотри на ум, если сможешь увидеть

Ibrahim Khalilov

Если рассуждать с такой точки зрения, то вся наша жизнь - это сон, кино.. . потому что то что мы видим, это лишь отблески света в сетчатке глаза.

Цельное же изображение рисует сознание посредством воображения - смотри на ум.

Мария Горбачёва

ой, ёй.... переведи чАго сказал? а?

Джим Челидзе

Я не то чтобы жду... Я всего лишь следую русской
мудрости" с кем поведёшься - от того наберёшься"
....( есть ещё вариант от того заберемменеешь)... .

Так вот - я ограничила себя от общения с теми, от кого я не
хочу набираться херьни. Тем более беременнеть)) ) В любом смысле.

Ир
Ирина

Ожидание-это надежда, а не смерть. Говорю, смотря на ум)