Славинский Игорь

Помогите мне с проблемой моей, как мне быть? Описание внутри

У меня вообщем такая ситуация. До поступление в техникум (на летних каникулах) ,мне написала одна девушка, мы с ней по переписывались немного там, она мне по фоткам даже немного понравилась, и потом когда надо было идти в тех, на первое сентября, она оказывается учиться со мной в одной группе будет (я это знал, что она со мной учится будет, мы об этом на каникулах как раз и переписывались). Дак вот дело в том что, как я писал вам, она мне понравилась даже немного, и когда мы начали учится первые дни, новый коллектив и всё такое, мы с ней не общались, может быть переглядывались не заметно на друг друга, но не общались. И до сих пор не общаемся, только если что то спросить её о чем нибуть, а простой разговор, о этом и реч идти не может. Причем не какого нет повода, для НЕ общение со мной, мне кажется это просто стеснения .Дак вот в чем проблема то, мне все время это нравилось большое колличество девушек, влюблялся в них и всё такое, но её я забыть как то не могу (ту девушку с которой я не общаюсь), я же писал вам что она мне немного понравилась, но почему так? Мне всегда кто то нравится из девушек, как любой влюбившейся человек я заходил на страницу много раз понравившегося мне человека, но когда я виже её,не то что бы у меня прямо всё внутри ворочится, а вот она у меня из головы не выходит, как то она мне интересна, я не знаю почему, причем у неё далеко не красивая фигура, взгляд тоже бывает у неё такой глупый))) Но чем она мне так в голову въелась, даже в тот момент когда мне кто то нравится, все равно глядя на неё,у меня что-то не так, охота с ней сблизится, не как друг а как парень её.Подскажите вообще, что это может быть, она просто мне въелась в голову грубо говоря, почему вот так то вот? Как это называется и кто с таким связывался?

PS, кто то может написать "дак подойди к ней и всё такое",но это на самом деле трудно. Что это такое может быть???

Ника Шпак

ты придумал любовь просто в общении тебе с ней легко .а дальше взяла роль твоя фантазия чем больше хочешь найти в ней недостатки тем сильнее она тебе нравится

По
Полина

Тебе просто хочется любить.. . Подожди, придет и твое время...

Елена Корнилова

найди повод с ней заговорить-попроси например помочь в решении задачи, она стесняется к тебе подойти и ты как баба себя ведешь, короче-нравится, легко тебе с ней? вот и бери быка за рога а не тяни кота за хвоста. подойди наконец то к ней и спроси книжку какую нибудь или диск для компьютера
поколение next блин-кроме пива и сети ни фига не знают и не умеют

Татьяна Бровкина

А вдруг при близком знакомстве она откроет рот и.... кар... кар.. . и любовь пройдет.