Лариса Багаева

Поче5му есть разница в картинке при просмотре фильмов HD на мониторе и телевизоре

Я несколько лет назад на телевизоре СОНИ (модель не помню диагональ 40") смотрел HD фильм картинка четкая красивая и даже немножко как 3Д эффект есть. С тех пор купил монитор Sumsung S24 A300B, но там даже на фильмах FULLHD нет такой четкости даже и близко. Недавно знакомый купил телевизор Самсунг 6ой серии 46 дюймов, смотрели FullHD фильм такая же супер картинка как я видел давно на Сони! В чем дело может монитор надо покруче какой взять?

Айжан Тыныбаева

у вас видно стандартный драйвер попробуйте в настойках видеокарты включить управление изображением. у меня нвидиа я через панель управления настроил и все прекрасно.