Marina Romanuk

Не принимаются условия лицензионного соглашения продуктов Corel™

я это делаю=)
но когда я нажимаю на далее, ни чего не происходит

Вадим, я полностью их прокручиваю, когда нажимаю на далее ничего не происходит. и так со всеми продуктами Corel

Надежда Дворенкова

галочку поставь я принимаю условия лицензионного соглашение и далее

Анна Самадова

Кем? В каком смысле? Если речь идет о Corel™ 6, то при установке надо ПОЛНОСТЬЮ прочитать условия, тогда станет активной кнопка ДАЛЕЕ.