Иван Емельянов

Шумит хард диск, на ноутбуке, Почему? и что делать с этим ?

Буку два года, шумит не постоянно, а так, время от времени, когда например подымаешь его, причем шум такой как будто резинки слетели, и вибрация от этого . кстати диск заполнен почти полностью . Не приедет ли? инфы много, собирал долго, жалко, утилетой проверял, вроде все норм .

у меня 4 раздела, раздел на котором система свободен примерно процентов на 25 . не настольео он перекормлен

Денис Павлов

Если тебя накормить так что бы еда аж из рта вываливалась, и при этом еще поднимать тебя, думаешь ты по швам не затрещишь? Тоже самое происходит с жестким диском! Нельзя жесткий диск держать полностью заполненым, особенно если на нем установлена система!