Дина

Здраствуйте. Что делать: Сел цифровик, далие не включается

на экране появилось: зарядите аккумулятор, объектив не задвинулся. Далее: зарядили батарейки, нажимаем на кнопку "вкл" - он не включается, подключаем к USB компьютер его тоже не видит. Возможно ли починить без мастера и гарантийного центра?

Роман Зыков

батарейки не заряжаются, купите пальчиковый аккумуляторы, их заряжайте и используйте в фотике, а пока не трогайте фотик, если попробуете затолкнуть объектив - скорее всего сломаете фотик безвозвратно.

Ал
Александра

А какие батарейки заряжали? Не солевые ли случайно? ))

Екатерина

Попробуйте другие батарейки. . Если не включится тогда в сервисный центр лучше!

И.
Ирина .

Как вы собрались его чинить, если ни чего в этом ни понимаете? Если это дешёвая мыльница, то проще купить новую. В сервис центре сдерут половину стоимости камеры.

Дана

батарейки попробуйте другие. нет уверенности, что вы их успешно зарядили

Dg
Dguliss

если батарейки не помогают, то ищем схемы апарата, учимся их читать и проверять на выявление поломки, потом берем отвертки, разбираем и чиним)) ) а по-правильному-в сервис.