Наталья

Подскажите хороший проверенный частный дом-гостиницу для отдыха семьи с детьми в Феодосии, рядом с морем?

Олька Коряпина

Феодосия Обуховой 25 набери в поисковике и все посмотри.. . или набери Эллинг в Феодосии снять. эллинги это дом у моря с личным пляжем.. . или напиши мне в личку.. . дам телефон

Алена Новикова

atlantik-plus.ru Вот отличный портал, здесь вы сможете выбрать отель. Я доволен