Виолетта Массова

Помогите, пожалуйста, грамотно составить текст для резюме!)

Я - специалист по сертификации, работаю в магазине электроники, слежу чтобы на весь наш товар имелись соответствующие документы.. . для этого я общаюсь с поставщиками, запрашиваю у них эти самые документы, когда мне их доставляют - заношу в нашу базу (программу) . Еще немного занимаюсь редактированием нашего сайта магазина, так же через базу (программу) . Как все это грамотно описать в моих обязанностях? Резюме пишу...

Dima

Ну мы-то не можем знать всей сути твоей работы. Только догадываться и основываться на том, что ты написала тяжело и не правильно.
Возьми на работе свою должностную инструкцию, сделай копию и дома перепиши с нее свои обязанности в резюме!

Сергей

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту support@birzhaidej.ru

Виктор

http://msk.superjob.ru/catalog-resumes/specialist-po-sertifikacii.html -вот почитайте и свое составьте (там образцы)