Мо
Мохнатик

Провод засунутый в металическую гофру и проведен за гипсокартонной обшивкой. Это открытый или скрытый способ монтажа?

думаю открытый потому что кабель не подвергается нагреву,
Если скрытый то кабель заштукатуривают в стену не так ли?

Евгения Богданова

скрытый, открытый это пластиковый кабельный канал.

Марина Пучкова

скрытый все что не видно считается скрытой проводкой а к чему есть открытый доступ открытой

Надя Стекольщикова

скрытый в штукатурке

Марат Елемесов

Это скрытый способ монтажа

Shamil Mamatov

Закрытый

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Скрытый, так как нет возможности визуально определить трассировку кабеля

Екатерина Балашова

Если так принципиально, то скрытый! Только не понял, зачем это вам ?

Надежда Соловьёва

скрытый, в гофру.