Екатерина Куколева

почему по узи поставили31 неделю сказали все хорошо а врач 33 говорит маловес плода? почему такое расхождение уних

Алёна

врач говорит по акушерскому сроку. а естественно что беременеют обычно позже после овуляции, а не в первый день месячных, так что слушайте узистов. всё хорошо

Алексей Фильштинский

Потому что для 33 недель вес маленький, а для 31 нормальный. Возможно не правильно подсчитал. Хотя фиг знает)

Ирина Дроздова

Чем ближе к родам, тем больше расхождение по сроку между УЗИ и врачом. Мне тоже перед родами сказали 2700, а через 2 дня родила 3300.

Виктория Каста

Врач считает с Ваших слов срок отсчитывается с первого дня последних Ваших месячных, а УЗИ ставят срок по размеру и общим признакам малыша. Так что я считаю что лучше верить УЗИ. Например я не помню дату первого дня последних месячных и поэтому говорила примерно, поэтому врач считает мне тоже примерно с УЗИ расхождение в 1 неделю.

Вероника Катаева

у врача по месячным наверно 33 недели а плод развит на 31 неделю, а по узи всё нормально!!