Serguei Vdovine

Стало страшно покупать мороженое Детям,там одна химия,пол табл. Менделеева,почему Путин разрешает травить наших детей?

Vlintin

когда у наших бабушек руки росли не из жопы, мороженое в доме делалось даже без современных блендеров и холодильников. Но если женщине сейчас в лом порыскать рецепт и замешать простейший фруктовый лед-всегда будет путин виноват 🙂

Анна

если так рассуждать человек сам сплошная таблица Менделеева. Нашему государству экономически выгодно больные люди, вы такие деньги отдаете за лечение.

Оксана

Что Вы Путина в каждую жопу пихаете?Может он Вашего ребенка нянчить должен?

Svetochka

Ему не до этих дел!

Ксю

Путин выпускает ещё и мороженное?

El
Elena

потому что ненавидит. это слишком очевидно

На
Натали

Просыпаюсь с бодуна -
Денег нету ни хрена
Глаз подбит, пиджак в пыли
Под кроватью брюки
До чего ж нас довели
Коммунисты (демократы) суки

Be
Bella

Ты задай вопрос нормально!!! Мороженое тебя волнует или политика в лице Путина!???)))
А если уж так,то делай сама мороженное!!!)))

Натали

Химия сама по себе не страшна, если безопасна. Ведь организм человека - одни химические процессы, и даже воздух, которым мы с рождения дышим - тоже химия (азот, кислород, углекислый газ + еще чего-нибудь). А на счёт кучи добавок....да, Вы правы. Хорошо, если они не полезны, но хотя бы бы безопасны. И вот здесь большие сомнения. Только при чём здесь Путин?

Ася

а что на счет лимонада и Путина???