Юлия Козулина

Кто кого? Canon EOS 6D анонсирован...

http://www.dpreview.com/previews/canon-eos-6d/ - новая "младшая" полноформатная камера, вдогонку 600-му никону.. .2100 долларов в штатах.

Уделает Никона опять?. .:)

Елена Рогалева

это же вопрос религии

Елена Гурина

Никит, вот если честно, так и хочется написать -"мне насрать! " Зато по сути и в рифму!

Юрий Эртелев

Вопрос (для меня) из серии: "Уделает ли новинка от Мазератти (марка) старьё от Ламборджини (марка) ". Или (как вариант) : "Уделает ли новинка от Ламборджини (марка) старьё от Мазератти (марка) "...

В мире нет стабильности - вот что угнетает...

Олеся

вопщем щас начнуг говно одноразовое лепить шо никон шо кенон

упд. пилять вайфай ..прямая загрузка на соц сети и принтеры гг

Митя

А сколько у Д600 точек фокусировки? 11 у Кэнона - не впечатлила. В описании убила фраза "создан для обмена". Нащелкал говнофоток с помощью автоматических режимов - и сразу в Ю-тюб! ;-))
В общем - оба гиганта сделали очередной огромный шаг навстречу самому массовому и самому неграмотному потребителю.. . Предвижу новую волну возмущений и обвинений в грубости и хамстве завсегдатаев этой категории.. . Наконец-то мальчики и девочки получат в руки настоящий профИси-анальный фотик (ведь он же ФФ!!!!) , а их творения, сразу переданные сюда по Wi-Fi будут опять обзывать говнофотками ;-)))) И Гелиосы наверняка подорожают! ;-))))

Курбон Курбонов

нет конечно
про 6д толком ничего не слышно и анонса не было
Д600 это смесь д4-д800 и д7000
И вообще модель получилась особняком т. е. отдельная ветвь

Алексей Гурей

Какая камера лучше знают только в лабораториях (ихних) технического испытания, но они правду никогда не скажут.

Виктория Ситникова

Наверно лучше такая ссылка , для не знающих анг. языка.

Юлия Корниенко

Опять? D800 порвал третий марк, как я помню.